Студенты, подавшие заявки на INNOEVENT 2018


Почему вы решили участвовать в INNOEVENT-2018? (можно выбрать до 3 вариантов)
  • Добавить свой ответ

ИЛИМ 1

«Гофра -team»

  1. Азиев Валерий Александрович
  2. Везико Любовь Александровна
  3. Головашкина Софья Сергеевна
  4. Мартыненков Герман Романович
  5. Окунева Анна Игоревна
  6. Чжан Лэ

ИЛИМ 2

«Brainstorm in box»

  1. Антоненков Эдуард Викторович
  2. Борисенко Малика Денисовна
  3. Киселёв Константин Владимирович
  4. Онегова Александра Сергеевна
  5. Скородумова Татьяна Дмитриевна
  6. Харенко Ярослав Игоревич

ИЛИМ 3

«Шестерёночка»

  1. Барулин Павел Алексеевич
  2. Войцеховский Дмитрий Михайлович
  3. Карташов Станислав Михайлович
  4. Фиш Полина Игоревна

PONSSE 1

«СУП в квадрате»

  1. Балковский Рафаэль Андреевич
  2. Воскресенская Анастасия Эдуардовна
  3. Никандров Николай Владимирович
  4. Солдатова Аделаида Вадимовна
  5. Трохимец Татьяна Александровна
  6. Чикулина Марина Андреевна

PONSSE 2

«Пончики»

  1. Иброхимова Севара Соибжон кизи
  2. Кулик Даниил Михайлович
  3. Логинова Виктория Сергеевна
  4. Пушкарева Александра Сергеевна
  5. Фасахудинов Владислав Вадимович
  6. Финкель Илья Олегович

PONSSE 3

«Green PEOPLE»

  1. Зайчикова Вероника Алексеевна
  2. Зимодро Тимофей Сергеевич
  3. Иванова Вероника Михайловна
  4. Неговелов Ярослав Александрович
  5. Попутникова Анастасия Андреевна
  6. Тян Константин Львович

 


Рощинский ДСК1

TURBOHOUSE

  1. Аникина Евгения Владимировна
  2. Бонецкая Софья Алексеевна
  3. Гудым Владислав Алексеевич
  4. Дедерер Михаил Александрович
  5. Иванова Евгения Александровна
  6. Столбовских Святослав Вячеславович

Рощинский ДСК2

Колина Роща

  1. Алексеев Николай Константинович
  2. Борисенко Софья Сергеевна
  3. Быстрова Анна Юрьевна
  4. Капорский Николай Николаевич
  5. Ласкина Валерия Александровна
  6. Титов Вадим Сергеевич

Рощинский ДСК3

S.O.D.A.+

  1. Выштыкалюк Валерия Денисовна
  2. Гриценко Елизавета Викторовна
  3. Енсепова Азиза Абдуллаевна
  4. Снегов Иван Вадимович
  5. Шаравии Бимбажап Алексеевич
  6. Щукин Глеб Николаевич

Palfinger1

Трое в лодке, трое за бортом

  1. Аних Каролина Ровландовна
  2. Гомова Полина Сергеевна
  3. Горошилова Александра Никитична
  4. Ермакова Елена Константиновна
  5. Чалбаш Никита Михайлович

Palfinger 2

Полнейшие монополисты

  1. Ахтариева Ирина Маратовна
  2. Качусова Ольга Владиславовна
  3. Колесник Светлана Андреевна
  4. Пегов Владимир Юрьевич
  5. Хасанов Адхамжон Абдулмажидугли
  6. Шевнин Иван Николаевич

Palfinger 3

Светлая идея

  1. Брегадзе Георгий Заурович
  2. Киреев Валерий Дмитриевич
  3. Лукашова Екатерина Владимировна
  4. Михалюк Ульяна Денисовна
  5. Хорт Наля Игоревна