КАК ПРОШЕЛ ИННОЭВЕНТ 2021
200 студентов

участвуют в INNOEVENT 2021
4 университета

обеспечивают мероприятия на своих площадках
25 коучей

и консультантов оказывают поддержку в работе над кейсами
4 компании

мирового уровня предлагают свои кейсы
INNOEVENT 2021
Результаты команд
(100 студентов)
PONSSE 1 ауд 318
Куфтерин Николай
Федосеева Мария
Панасюк Юлия
Барауля Александр
Холикдодов Ильдар
Лялин Николай
Ефимова Алена

PONSSE 2 ауд 209
Брагина Екатерина
Черных Николай
Давидов Андрей
Мизернов Илья
Захаров Владимир
Неплюева Елизавета
Медведева Арина
Сухарева Ника

PONSSE 3 ауд 254
Кошуров Данил
Старовойтова Александра
Шалагина Валерия
Бойцов Александр
Сергеева Анастасия
Иванов Алексей Максимович
Перевезенцева Анна
Лебедев Роман

PARFINO 1 ауд 209
Кудрявцева София
Румянцев Дмитрий
Артемов Егор
Погораздов Александр
Кривошеев Денис
Каминская Даша
Сахно Анастасия

PARFINO 2 ауд 318
Рысева Екатерина
Фатеев Валерий
Щукин Глеб
Спиридонова Анна
Змейкин Олег
Иванов Никита Максимович
Иванов Никита Геннадьевич

PARFINO 3 ауд 254
Бойченко Михаил
Никитина Алина
Дедерер Михаил
Коптяевская Ксения
Юсупов Тимур
Соболевская Ксения
Шевченко Василиса

PARFINO 4 online СЛИ
Козлова Анастасия
Ишмурзин Даниил
Арихин Алексей
Размыслова Анастасия
Васильев Алексей
Гарафутдинов Роман



1 место UPM 1 ауд 209
Андреева Елизавета
Чернышев Алексей
Зубакин Егор
Аюкова Анна
Качанов Кирилл
Капелькина Анжелика
Бобкова Диана

1 место UPM2 ауд 318
Емельянова Валерия
Гимельфарб Василий
Наганов Алексей
Артемьев Дмитрий
Зайчиков Ярослав
Барынина Елизавета
Ротарь ЕвгенияАвезов Асадбек

2 место UPM3 ауд 254
Дьяченко Дмитрий
Серебрянников Александр
Зайчикова Вероника
Хухрина Татьяна
Балышов Дмитрий
Федорова Елизавета
Константинов Максим

3 место UPM4 online САФУ
Бобрецова Ольга
Сулханишвили Бесарион
Пустынный Александр
Суетина Анжелика
Никоненко Диана
Шемарухина Арина
Поташова Виолетта


Schmidt&Olafson 1 ауд 209
Левицкая Валерия
Турбал Евгений
Воскресенская Анастасия
Хан Владимир
Чераева Софья
Туряева Ангелина
Капустин Семен
Николаев Егор

Schmidt&Olafson 2 ауд 428
Фасахудинов Владислав
Воронина Софья
Ларионов Георгий
Таиров Карим
Кузовлев Денис
Сулимова Анастасия
Конжголадзе Карина

Schmidt&Olafson 3 ауд 254
Иванова Елена
Якушенко Екатерина
Москаленко Мария
Базуев Роман
Маляев Михаил
Мироненко Даниил
Семенов Илья
КОМПАНИИ-УЧАСТНИКИ
ИННОЭВЕНТ 2021
PONSSE
Наш любимый партнер, компания постоянный участник INNOEVENT в 2017, 2018, 2019 и 2021 годах.
Лесозаготовительные машины Ponsse, предназначенные для заготовки сортиментов в лесу — это технически усовершенствованное оборудование высочайшего уровня качества.
UPM RUSSIA
В компанию входят шесть бизнес-направлений: UPM Biorefining, UPM Energy, UPM Raflatac, UPM Specialty Papers, UPM Communication Papers и UPM Plywood. Завод UPM Чудово – часть фанерного бизнеса UPM Plywood. Фанерный завод UPM Чудово расположен в Новгородской области. Производство было запущено в 1990 году, и с тех пор его объёмы неуклонно растут.
АО «Шмидт энд Олофсон»
Компания с 1996 года оказывает услуги в качестве независимого контролёра по определению качества и измерению объёмов всего потока лесоматериалов, используемых на всех этапах производства, на рынке РФ и зарубежья.
ООО «Парфинский фанерный комбинат»
Компания уже 105 лет прочно стоит на ногах, располагает собственной производственной базой, создает рабочие места и вносит свой вклад не только в экономическое развитие Новгородской области, но и всей России. Вся продукция предприятия выпускается на высокотехнологичном, высокопроизводительном оборудовании, что позволяет предприятию постоянно увеличивать показатель выпуска березовой фанеры.
ВУЗы партнеры
организаторы ИННОЭВЕНТ 2021
НАШИ КОУЧИ 2021
Загорская
Мария Константиновна
координатор коучей
Епифанова Александра Юрьевна
коуч PARFINO
Вагизов
Марсель Равильевич
коуч Schmidt&Olofson
Куприянова
Александра Генриховна
коуч PONSSE
Мушкарова
Ольга Михайловна
коуч PONSSE
Григорьев
Глеб Владимирович
коуч PONSSE
Бобрицкая
Юлия Михайловна
коуч PARFINO
Раковская
Екатерина Геннадьевна
коуч PARFINO
Двадцатова
Татьяна Владимировна
коуч UPM
Бахтиярова
Анна Валерьевна
коуч UPM
Новикова
Мария Александровна
коуч Schmidt&Olofson
Колмогорова Светлана Сергеевна
коуч UPM
Михайлова Анна Евгеньевна
коуч PARFINO
Захаренкова Ирина Анатольевна
коуч Schmidt&Olofson
.
ТРЕНЕРЫ и ВЕДУЩИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ
ИННОЭВЕНТ 2021
Мария Загорская
бизнес-тренер
Антон Безмолитвенный
тренер, ведущий мастер-класса
Пётр Яковлев
психолог, тренер
Нефёдова
Ирина Дмитриевна
тренер, директор ИЛБИ
Ведерников Алексей Геннадьевич
ведущий мастер-класса
КОНСУЛЬТАНТЫ 2021
Богатова
Елена Юрьевна
консультант
Экономика предприятий лесного сектора, производственный менеджмент
Суконкин
Сергей Евгеньевич
консультант
технология деревоообработки
Жук
Юлия Александровна
консультант
компьютерная графика,
искусственный интеллект
Made on
Tilda